Выставка будущих проектов наших ребят из ШЦТ - Школа Цифровых Технологий - Курск

Выставка будущих проектов наших ребят из ШЦТ

22.03.2017

?Томск! Прекрасная новость! ?
?В это воскресенье, 26 марта с 11.00 до 13.00, в #ШЦТ “Кибер”, пер. Нахановича 9, впервые пройдет открытая выставка проектов – будущих готовых работ ребят, обучающихся по программе “Инженеры” (2-ой и 3-ий год обучения).

Любой желающий может прийти и познакомиться с более чем 30-ю проектами (индивидуальными и групповыми). Ребята представят свои работы в формате выставки, можно будет к каждому подойти и пообщаться, поинтересоваться.

Данное мероприятие позволит нашим будущим инженерам узнать обратную связь о проектах, после чего у них будет еще 2 месяца, чтобы что-то изменить, доработать или усовершенствовать.
Это открытая площадка, на которой мы ждём каждого, кто читает это сообщение. Приглашаем всех принять участие, посмотреть на достижения наших юных гениев!

Кстати, кто еще не решался прийти к нам в гости – у вас есть отличная возможность сделать это прямо в ближайшее воскресенье! Приходите с детьми, чтобы они наглядно посмотрели, что научно-техническое творчество – это одно из самых интересных занятий, и, возможно, наши юные инженеры станут для них примером для подражания.

До встречи в #ШЦТ!

Подробности по т. 99-42-84

#ШЦТ #ШколаЦифровыхТехнологий #робототехника #инженерия #инновации


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?