Открытый урок в Минске - Школа Цифровых Технологий - Минск

Открытый урок в Минске

08.09.2017

???? Как ваши дети проводят первые школьные дни?
Наверняка “зависают” после уроков за компьютерными играми, не щадя зрения и осанки? ☝???? Мы знаем, как направить интересы вашего ребёнка в нужное русло!
???? ШКОЛА ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ совместно с журналом “ЮНЫЙ ТЕХНИК И ИЗОБРЕТАТЕЛЬ” запустила к школьному сезону цикл пробных открытых уроков, которые дают возможность ребятам и их родителям погрузиться в увлекательный мир инженерного творчества и робототехники.

⏱ 6 сентября в одном из центров школы (г. Минск, ул. Ложинская, 16) прошел 1-й открытый урок для детей 6-9 лет. Ребята участвовали в фантастических опытах, где познакомились с реактивной тягой, необычными свойствами углекислого газа, равновесием, статическим электричеством, поверхностным натяжением и многим другим. Впереди занятия и по адресу пр. Пушкина, 31!
✔ Хотите, чтобы ваш ребёнок проводил время интересно и уже сейчас начал свои первые шаги к перспективному будущему? Успейте записаться на пробные уроки! Оставьте заявку на сайте www.cmit.ru/minsk и погружайтесь в увлекательный мир инженерии и робототехники!

????ВАЖНО???? Обучение пройдёт с максимальной пользой при подписке на журнал “ЮНЫЙ ТЕХНИК И ИЗОБРЕТАТЕЛЬ”, который теперь в прямом смысле оживает в руках!
???? Подписчикам этого месяца мы дарим СЕРТИФИКАТ в один из лучших научных музеев Минска. Теперь экспериментов ещё больше!
Всё просто:
1) Оформите подписку на почте или belpressa.by (индекс 00200).
2) Вышлите фото чека на rukzachok@list.ru или в лс нашего сообщества.
3) Забирайте подарок и получайте уникальный журнал ежемесячно!
Давайте учиться вместе ????????????????
Описание журнала на www.pshop.by.


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?