ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ В ИЮНЕ. ДАННОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2016-2017 ГГ. 

 

г. Томск

ШЦТ «Дружба» (ул. Красноармейская 147, оф 103 — район Южной)

НИ1 Пн — Ср 9:30
НИ 3 Вт — Пт 15:30
КК 12 Ср 18:30 Сб 12:30

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 1 пн, ср 9.30 — 11.00 Группа 4 пн, чт 11.00 — 12.30
Группа 3 вт, пт 15.30 — 17.00 Группа 5 вт 11.00 — 12.30, чт 9.30 — 11.00
    Группа 6 пн 17.00 — 18.30, пт 18.30 — 20.00

 

Программа «КиберКидс»

6-9 лет
Группа 12 ср 18.30 — 20.00, суб 12.30 — 14.00

 

ШЦТ «Кибер» (пер. Нахановича 9)

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет 14-17 лет
Группа 4 вт 9.30-11.00, пт 11.00-12.30 Группа 5 ср, пт 9.30 — 11.00
Группа 14 пн, ср 11.00 — 12.30 Группа 8 пн, ср 11.00 — 12.30
Группа 6 пн,чт 17.00 — 18.30 Группа 3 вт, пт 15.30 — 17.00
Группа 9 вт, пт 17.00 — 18.30 Группа 18 ср, вск 17.00 — 18.30
Группа 10 чт, вск 15.30 — 17.00 Группа 19 пн, ср 15.30 — 17.00
Группа 21 суб 13.00 — 16.00    

 

Программа «КиберКидс»

6-7 лет 8-9 лет
Группа 16 пн, ср 14.00 — 15.30 Группа 15 пн, ср 14.00 — 15.30
Группа 17 чт, вск 14.00 — 15.30 Группа 11 вт 18.30 — 20.00, вск 9.30 — 11.00
Группа 7 пн, пт 18.30 — 20.00 Группа 13 чт 18.30 — 20.00, вск 12.30 — 14.00
Группа 12 ср 18.30 -20.00, вск 11.00-12.30  Группа 23  суб 13.00 — 16.00
Группа 22 суб 10.00 — 13.00 Группа 24 суб 16.00 — 19.00

 

ШЦТ «Техно» (ул. Новосибирская 32, цоколь)

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 1 пн, ср 9.30 — 11.00 Группа 7 пн, чт 11.00 — 12.30
Группа 2 вт, пт 11.00 — 12.30 Группа 12 пн, ср 15.30 — 17.00
Группа 3 ср 11.00 — 12.30, пт 9.30 — 11.00 Группа 9 пн, пт 17.00 — 18.30
Группа 4 вт, пт 15.30 — 17.00 Группа 10 вт, чт 17.00 — 18.30
Группа 5 пн, ср 18.30 — 20.00 Группа 11 ср 17.00-18.30, пт 18.30 — 20.00
Группа 6 чт, суб 15.30 — 17.00    
Группа 20 вс 13.00 — 16.00    

 

Программа «КиберКидс»

 

6-7 лет 8-9 лет
Группа 16 пн,чт 14.00 — 15.30 Группа 17 вт, пт 14.00 — 15.30
Группа 13 вт 18.30-20.00, суб 11.00-12.30 Группа 18 ср, суб 14.00 — 15.30
Группа 14 ср 18.30 — 20.00, суб 17.00-18.30 Группа 19 пн 18.30 — 20.00, суб 9.30 — 11.00
 Группа 21  вс: 10.00 — 13.00 Группа 15 чт 18.30 — 20.00, суб 12.30 — 14.00
Группа 22 вс: 13.00 — 16.00 Группа 23 вс: 16.00 — 19.00
    Группа 8 вт, чт 09.30 — 11.00

 

ШЦТ «Солнечный» (ул. Карла Ильмера 15/1, корпус ТГПУ оф 119)

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 4 вт 9.30 — 11.00, чт 11.00 — 12.30 Группа 1 пн, чт 9.30 — 11.00
Группа 6 пн, чт 17.00 — 18.30 Группа 3 вт,пт 15.30 — 17.00
Группа 9 вт, пт 17.00 — 18.30 Группа 5 ср, вс 9.30 — 11.00
Группа 10 чт, вс 15.30 — 17.00 Группа 8 вт, пт 11.00 — 12.30
Группа 11 пт 9.30 — 11.00, вс 12.30 — 14.00 Группа 18 ср, вс 17.00 — 18.30
Группа 14 пн, ср 11.00 — 12.30 Группа 19 пн, ср 15.30 — 17.00
Группа 20 сб 10.00 — 13.00    

 

Программа «КиберКидс»

 

6-7 лет 8-9 лет
Группа 7 пн, пт 18.30 — 20.00 Группа 2 вт, чт 18.3- — 20.00
Группа 12 ср 18.30 — 20.00, вс 11.00 — 12.30 Группа 15 пн, ср 14.00 — 15.30
Группа 16 вт, пт 14.00 — 15.30 Группа 17 чт, вс 14.00 — 15.30
Группа 21 суб 13.00 — 16.00 (6-9 лет)