Мы приглашаем на «Фестиваль идей» - Школа Цифровых Технологий - Томск

Мы приглашаем на «Фестиваль идей»

22.11.2018

Школа Цифровых Технологий  Томска и Северска анонсирует супер – мега мероприятие, грандиозное событие, для наших юных инженеров а также для их друзей и родителей!!!

Уже в эти выходные, 24, 25 ноября и на следующей неделе, 30 ноября во всех наших центрах пройдет «Фестиваль Идей»!!! Это событие напрямую приурочено к мероприятиям, проводимым в рамках НТИ (Национальная технологическая инициатива) программа глобального технологического лидерства России.

http://nti-contest.ru/

Цель –  вовлечение школьников в инновационную деятельность, стимулирование детского творчества, поиск идей для проектной деятельности и знакомство учащихся с системой рынков НТИ.

Это серьезное событие к которому наши Инженеры первого года обучения начали готовиться с сентября месяца!!! Задача стояла сложная, ребята должны будут представить свой собственный проект, который они будут реализовать в течение этого учебного года. Что это будет? Робот, проходящий лабиринт, теплица на воде, экосистема для пустынь или какая то совершенно удивительная идея? Все интриги раскроются уже совсем скоро!!!

Для прокачки и оценки проектов мы пригласили экспертов из различных областей! Это действующие, очень квалифицированные практики. Работа нашим экспертам предстоит не легкая, задавать вопросы и давать рекомендации для наших ребят!  Это настоящая прокачка, все теперь серьезно!!!

Самое важное, то, что наши эксперты помогут  ребятам не только выявить недочёты (надеемся их будет не много) на начальном этапе разработки, а еще, что крайне важно, помогут начать самостоятельно работать на аудиторию, ведь навыки презентаций – это крайне важно!!!

Именно на “Фестивале идей” наши инженеры, впервые попробуют защитить свой проект по настоящему!!!

Ну и в завершении мероприятия мы наградим наших победителей конкурса «ДРЕВОБОТ», соревнования которого проходили и в центрах нашей Школы, и в социальной сети https://vk.com/cmit.tomsk, где развернулись не шуточные баталии!!!

Расписание фестиваля:

Технариум (пер. Нахановича 9): 24.11 (сб) с 16:30-18:30

Дружба (ул. Красноармейская 147, 2 этаж 235 каб): 30.11. с 17:30-19:30

Каштак (ул. Интернационалистов 8/2) 25.11 (вс) с 16:00-18:00

Техно (ул. Новосибирская 32) 30.11 (пт) с 17:00-19:00

Северск (пр-т Коммунистический 66) 30.11 (пт) с 16:30-18:30


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?