"Секреты детского поведения" в Школе Цифровых Технологий - Школа Цифровых Технологий - Томск

“Секреты детского поведения” в Школе Цифровых Технологий

08.12.2018

Наша Школа на постоянной основе сотрудничает не только с многими Томскими, но и Российским центрами, специализирующимися на построении грамотной и (что важно!) эффективной работе с детскими коллективами. Это направлено не только на повышение уровня педагогических навыков наших Наставников, самое важное – знать психологические аспекты в работе с ребятишками!

Вчера, 7 декабря прошла первая встреча Наставников, и административного состава одного из наших Центров (Каштак) с Кустовыми Сергеем и Ириной соучредителями «Центра взаимоотношений» Академия взаимоотношений. Тренинговая компания г. Томск http://grc.tomsk.ru/sekrety-detskogo-povedeniya/

Это был наш первый опыт такого группового тренинга, в присутствии родителей наших юных инженеров, и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

На данную встречу были приглашены родители ребят, занимающихся в нашем Центре Каштак, были те, кто пришли. Занятие, проводилось на безвозмездной основе.

«Непослушание, капризы, истерики, нежелание учиться, невыполнение договоренностей, обидчивость, изменение поведения при появлении другого ребенка и т.д. вопросы и трудности каждого дня… Тренинг ориентирован для родителей и людей работающих с людьми любого возраста. Простые упражнения, легкие в применении позволяют легко достигать желаемых результатов и сделать  процесс воспитания детей радостным и легким, чтобы поведение ребенка Вас только радовало.»

Встреча затянулась, каждому из родителей хотелось обсудить те или иные вопросы воспитания.

Наша команда тоже сделала выводы и приняли решение: подобные встречи в течении недели пройдут в каждом из наших центров!

Приглашаем родителей, бабушек и дедушек!!! Предварительная запись обязательна! Группа тренинга ограничена.

13.12.2018  19.00 Центр «Техно» ул. Новосибирская 32 – 1 этаж со стороны дороги

11.12.2018 Центр «Кибер» пер. Нахановича 9  (напротив торгового центра Аврора)- второй этаж

12.12.2018  19:00 Центр «Дружба» ул Красноармейская 147, Бизнес инкубатор (за остановкой пл. Южная из города, двухэтажное белое здание корпус ТУСУРа),  1 этаж офис 103


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?