В ногу со временем!!!! - Школа Цифровых Технологий - Томск

В ногу со временем!!!!

29.10.2018

СИРИУС, Сколково, НТИ, АСИ и многое другое  объединяет современное технологическое настоящее. ШЦТ всегда освещает  суперсовременные площадки, показывает возможности и отрадно когда новый и яркий  мир раскрывается для ребят и родителей!

«Этим летом мы побывали в парке науки и искусства «СИРИУС» на дне открытых дверей. Это очень масштабный, удивительный, хорошо оснащенный центр, находясь в котором осознаёшь глубину выражения «Знание – сила»! СИРИУС – это отдельная планета, где возникает желание строить новые мосты, двигаться к намеченным целям, где получаешь заряд оптимизмом и приходит понимание того, что невозможное возможно!

Хочется выразить благодарность за подсказку о таком месте Школе Цифровых Технологий. Я искренне рада, что мой сын Сергей Жуков занимается в таком прекрасном месте нашего города, с людьми, которые развиваются»

Это пост мамы нашего ученика, Сергея Жукова, вот такие летние  каникулы получились у парня!!! Здорово, мы очень рады что наши ребята познают новое!!! 

Но это еще не все!!! только сегодня мы сообщили про возможность  23 ноября побывать в Сколково https://www.instagram.com/p/BpgN3f9lF1g/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1lg65utn3at9d  И как говорится, кто хочет, тот может! Сергей Жуков по счастливой случайности  был в Москве и самостоятельно договорился на экскурсию в Сколково! Будем рады видеть всех наших учеников, из всех городов России на самых современных технологических площадках!!! Мы рады, что расширяем горизонты. Внимание!!!!! фото экскурсия от Сергея Жукова по СИРИУСу и Сколково.  “Все очень масштабно и впечатляюще. Мне очень понравилось!”


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?