Отзывы наших родителей и детей об онлайн обучении - Школа Цифровых Технологий - Томск

Отзывы наших родителей и детей об онлайн обучении

28.05.2020

Уже два месяца мы обучаем ребят в новом формате – дистанционном. Кружки, площадки, интенсивы от этого не стали менее интересными. Наоборот, привлекли внимание ребят, а родители сказали, что онлайн обучение экономит время на дорогу и освобождает родителей от многих хлопот.

Практически с первых недель мы стали получать положительные отзывы, которыми хотим поделиться сегодня с вами.

«Спасибо вам, что можете заинтересовать детей, за профессиональный подбор программы и находите подход к каждому ребенку, увлеченно вводя их в интересный курс программирования» ( ребенок занимается в кружке «Веб-программирование»)

«Здорово занятия проходят! Назар наконец-то заинтересовался хоть чем-то. На какие только кружки он не ходил, ничего его надолго не увлекало. А ваши занятия его в первого раза заинтересовали! Спасибо вам!» ( ребенок занимается в кружке «Веб-программирование»)

«Вчера очень понравился урок! Вика вчера после еще тренировалась – вот хочу показать результат! При этом я удивлена,что за компьютером она можно сказать первый раз и все так быстро схватывает, я помогала только с конференцией и потом совсем ушла. Очень здорово,что Вам удается так легко подать все это и заинтересовать детей. Спасибо еще раз!» ( ребенок занимается в кружке «Инженеры»)

Нам всегда приятно получать такие сообщения, стараемся совершенствовать кружки и площадки, становиться еще лучше!

Кстати, летом у нас запустился новый формат инженерных онлайн каникул. По просьбе родителей сделали их, чтобы спасти ребят от безделья летом.

Если и вы хотите записаться, то переходите по ссылке ниже и оставляйте свои контактные данные.

https://cmit.ru/zbkv


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?