Расписание

Для вашего города нет расписания. Пожалуйста, выберите город из списка.

Для вашего города нет расписания. Пожалуйста, выберите город из списка.

Для вашего города нет расписания. Пожалуйста, выберите город из списка.

Для вашего города нет расписания. Пожалуйста, выберите город из списка.

ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ В ИЮНЕ. ДАННОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2016-2017 ГГ. 

 

г. Томск

ШЦТ «Дружба» (ул. Красноармейская 147, оф 103 – район Южной)

НИ1 Пн – Ср 9:30
НИ 3 Вт – Пт 15:30
КК 12 Ср 18:30 Сб 12:30

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 1 пн, ср 9.30 – 11.00 Группа 4 пн, чт 11.00 – 12.30
Группа 3 вт, пт 15.30 – 17.00 Группа 5 вт 11.00 – 12.30, чт 9.30 – 11.00
    Группа 6 пн 17.00 – 18.30, пт 18.30 – 20.00

 

Программа «КиберКидс»

6-9 лет
Группа 12 ср 18.30 – 20.00, суб 12.30 – 14.00

 

ШЦТ «Кибер» (пер. Нахановича 9)

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет 14-17 лет
Группа 4 вт 9.30-11.00, пт 11.00-12.30 Группа 5 ср, пт 9.30 – 11.00
Группа 14 пн, ср 11.00 – 12.30 Группа 8 пн, ср 11.00 – 12.30
Группа 6 пн,чт 17.00 – 18.30 Группа 3 вт, пт 15.30 – 17.00
Группа 9 вт, пт 17.00 – 18.30 Группа 18 ср, вск 17.00 – 18.30
Группа 10 чт, вск 15.30 – 17.00 Группа 19 пн, ср 15.30 – 17.00
Группа 21 суб 13.00 – 16.00    

 

Программа «КиберКидс»

6-7 лет 8-9 лет
Группа 16 пн, ср 14.00 – 15.30 Группа 15 пн, ср 14.00 – 15.30
Группа 17 чт, вск 14.00 – 15.30 Группа 11 вт 18.30 – 20.00, вск 9.30 – 11.00
Группа 7 пн, пт 18.30 – 20.00 Группа 13 чт 18.30 – 20.00, вск 12.30 – 14.00
Группа 12 ср 18.30 -20.00, вск 11.00-12.30  Группа 23  суб 13.00 – 16.00
Группа 22 суб 10.00 – 13.00 Группа 24 суб 16.00 – 19.00

 

ШЦТ «Техно» (ул. Новосибирская 32, цоколь)

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 1 пн, ср 9.30 – 11.00 Группа 7 пн, чт 11.00 – 12.30
Группа 2 вт, пт 11.00 – 12.30 Группа 12 пн, ср 15.30 – 17.00
Группа 3 ср 11.00 – 12.30, пт 9.30 – 11.00 Группа 9 пн, пт 17.00 – 18.30
Группа 4 вт, пт 15.30 – 17.00 Группа 10 вт, чт 17.00 – 18.30
Группа 5 пн, ср 18.30 – 20.00 Группа 11 ср 17.00-18.30, пт 18.30 – 20.00
Группа 6 чт, суб 15.30 – 17.00    
Группа 20 вс 13.00 – 16.00    

 

Программа «КиберКидс»

 

6-7 лет 8-9 лет
Группа 16 пн,чт 14.00 – 15.30 Группа 17 вт, пт 14.00 – 15.30
Группа 13 вт 18.30-20.00, суб 11.00-12.30 Группа 18 ср, суб 14.00 – 15.30
Группа 14 ср 18.30 – 20.00, суб 17.00-18.30 Группа 19 пн 18.30 – 20.00, суб 9.30 – 11.00
 Группа 21  вс: 10.00 – 13.00 Группа 15 чт 18.30 – 20.00, суб 12.30 – 14.00
Группа 22 вс: 13.00 – 16.00 Группа 23 вс: 16.00 – 19.00
    Группа 8 вт, чт 09.30 – 11.00

 

ШЦТ «Солнечный» (ул. Карла Ильмера 15/1, корпус ТГПУ оф 119)

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 4 вт 9.30 – 11.00, чт 11.00 – 12.30 Группа 1 пн, чт 9.30 – 11.00
Группа 6 пн, чт 17.00 – 18.30 Группа 3 вт,пт 15.30 – 17.00
Группа 9 вт, пт 17.00 – 18.30 Группа 5 ср, вс 9.30 – 11.00
Группа 10 чт, вс 15.30 – 17.00 Группа 8 вт, пт 11.00 – 12.30
Группа 11 пт 9.30 – 11.00, вс 12.30 – 14.00 Группа 18 ср, вс 17.00 – 18.30
Группа 14 пн, ср 11.00 – 12.30 Группа 19 пн, ср 15.30 – 17.00
Группа 20 сб 10.00 – 13.00    

 

Программа «КиберКидс»

 

6-7 лет 8-9 лет
Группа 7 пн, пт 18.30 – 20.00 Группа 2 вт, чт 18.3- – 20.00
Группа 12 ср 18.30 – 20.00, вс 11.00 – 12.30 Группа 15 пн, ср 14.00 – 15.30
Группа 16 вт, пт 14.00 – 15.30 Группа 17 чт, вс 14.00 – 15.30
Группа 21 суб 13.00 – 16.00 (6-9 лет)    

 

 

г. Санкт-Петербург

Российский проспект, 8 (м. Проспект Большевиков)

 

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет
Группа 2 Пн,Ср: 18.00-19.30
Группа 4 Вт, Чт: 18.00-19.30
Группа 8 Вт: 19.30-21.00,  Пт: 19.00-20.30
Группа 11 Вс 13.00-15.30

 

Программа «КиберКидс»

 

6-9 лет
Группа 1 Пн, Ср: 16.30-18.00
Группа 6 Ср: 19.30-21.00, Сб: 11.00-12.30
Группа 10 Вс 10.00-12.30

 

пр. Культуры, 22 к.1 (м. Проспект Просвещения)

 

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет 14-17 лет
Группа 7 Вт, Чт: 16:00-17:30 Группа 9 Чт: 18:30-20:00, Сб: 17:00-18:30
Группа 11 Вск: 13:00-16:00

 

Программа «КиберКидс»

 

 

6-9 лет
Группа 2 Пн, Ср: 17.30-19.00
Группа 3

(5-6 лет)

Пн, Пт: 19.00 – 20.30
Группа 5 Вт, Чт: 17.30-19.00
Группа 10 Ср, Сб: 16.00-17.30
Группа 12 Вс: 16.00 – 18.30
Группа 13 Вс: 10.30-13.00

 

г. Москва

ул. Зорге 18, к2 (ст. М Полежаевская)

 

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет 14-17 лет
Группа 1 Пн,Чт – 14.00-15.30 Группа 2 Пн,Чт – 15.30-17.00
Группа 3 Пн,Чт – 17.00-18.30 Группа 5 Вт, Пт – 15.30-17.00
Группа 4 Вт, Пт – 14.00-15.30
Группа 6 Вт, Пт – 17.00-18.30
Группа 7 Ср, Суб – 14.00-15.30

 

Программа «КиберКидс»

 

6-9 лет
Группа 10 Ср, Суб – 12.30-14.00
Группа 11 Пн, Пт – 12.30-14.00
Группа 12 Чт: 12.30-14.00, Суб: 11.00-12.30
Группа 13 Вт: 12.30-14.00, Суб: 09.30-11.00
Группа 14 Вск – 10.00-12.30
Группа 15 Вск – 13.00-15.30
Группа 16 Вск – 16.00-18.30

 

г. Новосибирск

Горский микрорайон, 72

 

Программа «Начинающий инженер»

 

10-13 лет
Группа 11 Ср: 15.30 – 17.00, Суб: 17.00-18.30
Группа 19 Вт, 17.00-18.30
Группа 17 Вск, 13.00-16.00

 

Программа «КиберКидс»

 

6-9 лет
Группа 16 Вск – 10.00-13.00
Группа 17 Суб – 13.00-16.00
Группа 20 Пт, 17.00-18.30

 

 

г. Минск

ул. Городецкая, 38А (м. Уручье)

Программа «Начинающий инженер»

10-13 лет 14-17 лет
Группа 5 Вт, Пт – 16.30-18.00 Группа 2 Чт – 16.30-18.00
Группа 8 Суб: 11.30-13.00 Группа 6 Вт, Пт – 18.00-19.30


Программа «КиберКидс»

6-9 лет
Группа 1 Чт: 15.00-16.30, Суб: 10.00-11.30
Группа 7 Суб: 10.00-11.30


Пр. Пушкина, 28 (м. Пушкинская)

Программа “Начинающий инженер”

10-13 лет 14-17 лет
Группа 2 Пн, Чт – 16.30-18.00 Группа 5  Вт, Пт – 16.30-18.00
Группа 8 Суб: 12.30-14.00


Программа «КиберКидс»

6-9 лет
Группа 7 Суб: 11.00-12.30