НАШЕ ТЕХНОЛЕТО КАШТАК (улица Интернационалистов 8/2) - Школа Цифровых Технологий - Томск

НАШЕ ТЕХНОЛЕТО КАШТАК (улица Интернационалистов 8/2)

13.09.2018

НАШЕ ТЕХНОЛЕТО  КАШТАК (улица Интернационалистов 8/2)

Около 60 учеников прошли через наши летние каникулярные площадки!

Буря эмоций, мегабайты новых знаний и масса сувениров, сделанных своими маленькими ручками!!!

Лето на Каштаке началось беспокойно, переезд в новый центр, по адресу ул. Интернационалистов 8/2, мега позитивные ребята и родители, которые,  приходили и пытались помочь с переездом и заставляли нас записывать детей на учебу прямо на шпаргалках (столы еще были не установлены, компьютеры не подключены и вообще, документы разложены по коробкам).

Мы пережили это !!! и спустя ровно 2(!!!) недели у нас стартовали сразу 2 летних площадки, это было самое начало! За все лето наш новый центр не остановился ни разу, всегда был огромный наплыв ребятишек и родителей, и как итог – супер запись ребятишек на старт с сентября!!!

Но что бы это было не просто слова а новости, а “с подкреплением”,  небольшой отчет с наших летних площадках:

  • – Да, мы разобрали старую микроволновку, НО (!!!) сделали собственный вентилятор!!! 
  • – Гонки роботов, конечно Супер, но у нас есть робот – который моет полы !!!
  • – Кто-то там играет в видеоигры? Ха, мы сами их создаем!!
  • – «Хогвартс»? Наша площадка «ХИМИЯ» – вот где огонь!!! Мы круче!!!!

Но главные итоги нашего ТЕХНОЛЕТА мы увидели  1 сентября!!! В самый первый день учебного года, такого наплыва посетителей не каждая школа увидит! Более 30 семей (одновременно!!!) пришли к самому началу нашего маленького праздника! дети собирали свои собственные изобретения на Мастер – Классах (а это и пайка, и работа с напильниками, дрелью, клеевыми пистолетами,  даже первые работы на 3D принтере (!), и т.д….)

Самое главное – У ВСЕХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Родители наблюдали и радовались  за своих взросленьких, и даже совсем маленьких инженеров!!!

Как итог – запись в наш центр “КАШТАК” в этом году просто  рекордная, НО (!) можно успеть попасть в некоторые группы до конца сентября!!!

С нетерпением ждем наших юных Исследователей и Инженеров по адресу: улица Интернационалистов 8/2!!! Будем вместе постигать инженерные секреты!!!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?