Секретная формула успех “4У” - Школа Цифровых Технологий - Томск

Секретная формула успех “4У”

08.06.2020

Ура! Сегодня стартовал летние онлайн каникулы “Технолето. Онлайнеры”! Мы очень рады, что многие дети этим летом смогут не только отдохнуть с пользой, но и освоить нашу секретную формулу успеха “4У”.

Хотите узнать о чем мы? Тогда читайте далее…

Раскроем вам секрет этой формулы:

 

1.Учиться работать дистанционно. 

У всех школьников сейчас идет дистанционное обучение, но у многих оно превратилось в дополнительную головную боль для родителей. Навык правильного дистанционного обучения полезен детям, многие ВУЗы переходят в этот формат, это снимает многие ограничения по программе обучения.

2.Усилить навыки практической работы. 

«Изучил? — Закрепи на практике!» Благодаря этому правилу и новые знания закрепятся надолго, и созданные своими руками поделки или модели, можно показать всем родным и удивить друзей.

3.Уметь работать над проектами. 

Необходимо поддерживать и направлять ребенка в его работе над проектами, подхватывать его идеи, направлять и помогать в их воплощении. Если у родителей нет дополнительного времени для этих задач, ребенку необходим опытный наставник. Проектная работа это полезный навык, который обязательно пригодятся ребенку в будущем.

4.Уметь демонстрировать свои навыки и знания. 

Защита проекта с учетом его практического применения – это важный навык для будущего специалиста. Понимание того, как результат проекта можно использовать в коммерческих целях – первостепенная задача и для специалиста и для предпринимателя.

⠀⠀

В Онлайн Школе Цифровых Технологий мы применяем секретную формулу «4У» и на каникулярных онлайн занятиях, там ребята знакомятся с основными научными дисциплинами, узнают много нового и приобретают инженерные навыки!

Такими важными умениями будут владеть участники летних каникул, которые включают в себя следующие направления: разработка компьютерных игр, мультипликация, автомоделирование, увлекательная химия, видеоблогинг. 

 

Вы тоже заинтересовались? Отчаиваться из-за того, что не успели записаться не стоит, еще будет много площадок!

Следующий старт: 15 и 22 июня!

Продолжительность: 5 дней с 9:30 до 17:00 (дети занимаются целый день с перерывом на обед). 

Две смены: по московскому времени (GMT+3) и по сибирскому  (GMT+7).

🔔На второго ребенка из семьи скидка 10%

Спешите записать ребенка на площадки или интенсив! Количество мест ограничено. 

 

📲Для записи оставляйте заявку на сайте.

Или звоните по телефону: 8-800-555-95-10

Онлайн Школа цифровых технологий ждет вас!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?