Школа Цифровых технологий и U-NOVUS - Школа Цифровых Технологий - Томск

Школа Цифровых технологий и U-NOVUS

15.10.2018

В одной из наших новостей мы делали анонс  участия ШЦТ в рамках форума U-NOVUS , сегодня предлагаем Вашему вниманию небольшой отчет о прошедшем в субботу, 13 октября мероприятии!!!

Итак, два наших передовых Центра «Кибер» (пер. Нахановича, 9)  и «Дружба» (ул. Красноармейская, 147) приняли эстафету мероприятий в рамках самого прогрессивного молодежного форума!!!

Открыть мероприятие «пришлось» несколько раньше заявленного времени, поскольку участники, в принципе, как и всегда, начали собираться глубоко заранее!

По оперативным подсчетам в квестах приняли участие более 120 ребят,  в возрасте от 4 до 19 лет. Были среди них и наши ученики, что не может не радовать!!! Значит развиваемся, активно растем в инженерном направлении, ловим все лучшее и пополняем знания!!! Это просто ОТЛИЧНО!!!

Порадовали и гости, среди которых были, и  студенты Аграрного колледжа (на пороге уверяли что сами знают гораздо больше, но в итоге быстро  втянулись в процесс и хвастались своими работами наравне с остальными ребятами!!!)

Наши хитовые площадки (пайка, ручной инструмент, 3Д-моделирование, электроника и гонка светофилов) вновь доказали что они ИНТЕРЕСНЫ ребятам всех возрастов!!!

Школа Цифровых Технологий всегда  рада принять юных инженеров не только в рамках проведения общегородских мероприятий, впереди осенние каникулы – Ваш инженер может провести время не только интересно, но и с пользой на наших площадках ТехноОсени!!!

Ждем всех ребят!!! И мальчишек, и девчонок!!! Скучно ТОЧНО не будет!!! Обещаем!!!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?