Фестиваль идей в Томске - Школа Цифровых Технологий - Томск

Фестиваль идей в Томске

01.12.2018

В Томске победно завершился наш новый проект 2018 года «Фестиваль Идей»!!!

Сразу в двух центрах прошли свои Фестивали: Центр «Дружба» » ул Красноармейская 147, Бизнес инкубатор и Центр «Техно» ул. Новосибирская 32.

Буря эмоций, огромное количество наших ребят вместе с группой поддержки (родители и друзья), в связи с чем были учреждены дополнительные призовые места от родителей наших юных инженеров.

В Центре «Техно», Фестиваль напомнил настоящий батл:

Ребята очень переживали, но когда ВСЕ началось, от волнения не осталось и следа! Грамотные речи в защиту своих проектов, серьезные эксперты и споры! Все по настоящему! Все справились и получили огромный опыт с полезной обратной связью. Золото и серебро забрали ребята из группы Электроников, а бронзу забрал Инженер 1 года в экспертном голосовании. 

Всего в «Техно» на суд зрителей и экспертов было представлено 23 проекта, участвовали Инженеры 1, 2 года и Электроники.

Детей было больше – около 30, так как на один проект было несколько участников. Было 4 приглашённых эксперта – Езангина Ксения, Ромина Юлия и Бросалин Сергей (из числа родителей) и, конечно, представитель ТУСУРа – Хомяков Артём, все эксперты это работающие в своей сфере специалисты.

Праздник прошел просто отлично, каждый ребёнок получил обратную связь по проекту от экспертов и родителей, а родители увидели какие разнообразные идеи есть у наших ребят и что они занимаются полезными и актуальными вещами в ШЦТ.

Первые 3 места по экспертной оценке:

1 – Реу Марк (Электроники)

2 – Батурко Егор (Электроники)

3 – Жуков Вадим (Инженер 2 года обучения)

Первые 3 места по оценке родителей:

1 – Сушков Артём (Инженер 1 года обучения)

2 – Воронкин Даниил и Ильин Иван (Инженер 1 года обучения)

3 – Имшинецкий Илья, Полиенко Гавриил, Голованов Иван (Инженер 1 года обучения)

Мы с нетерпением ждем весны, что бы узнать, что в итоге получилось у наших инженеров, а над чем нужно еще поработать, ну и конечно ждем следующий Фестиваль, уже через год!!!

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?