Олимпиада НТИ для школьников 8-11 классов - регистрация до 30.10.18 - Школа Цифровых Технологий - Томск

Олимпиада НТИ для школьников 8-11 классов – регистрация до 30.10.18

24.10.2018

Первоочередная задача нашей Школы Цифровых Технологий,  учить и воспитывать тех, кто уже совсем скоро, уже через несколько лет, станет генеральными конструктором, совершит невероятное открытие, разработает новые, недоступные нам сегодня технологии. (и, да,  МЫ ВЕРИМ в ЭТО!!!)

Именно поэтому мы не можем себе позволить остаться всего лишь в рамках нашей программы, не можем остаться в стороне от самых прогрессивных, самых ярких разработок, позволяющих развить ключевые навыки в наших ребятах!!!

На этот раз, мы предлагаем ребятам принять участие в Олимпиаде НТИ!

Команда Олимпиады НТИ стремится развивать у детей инженерные и командные навыки, учит их осваивать технологии и решать проблемы.

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году. НТИ в  коротком ролике https://drive.google.com/file/d/1u1iEWMR_nVWXVZ1PWn3MtHCoFeZOZTtT/view

Олимпиада НТИ  минутный ролик для школьников https://drive.google.com/file/d/1GzPi__iYMzEYvlllrqItHB8c62SY3L1m/view

Коротко про Олимпиаду НТИ http://nti-contest.ru/ для школьников 8-11 классов

А теперь важное!!! Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы   (http://nti-contest.ru/abitur/ ) БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ или получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ при поступлении (новые профили).

F.A.Q по Олимпиаде НТИ http://nti-contest.ru/faq/

Давайте объединять усилия и собирать наше будущее вместе!  https://vk.com/nticontest


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?