Планируем встречи с приемными комиссиями высших и специализированных технических учреждений города Томска. - Школа Цифровых Технологий - Томск

Планируем встречи с приемными комиссиями высших и специализированных технических учреждений города Томска.

02.10.2018

Школа Цифровых Технологий, уже более 5 лет активно сотрудничает с ведущими ВУЗами нашего  города.

География  присутствия ШЦТ кардинально расширила свои рамки на сегодняшний день, сегодня наши центры активно открываются не только в России, но и в зарубежье!!!

Изначально, наша Школа открыла свои двери ребятам на базе ТУСУРа, и это стало основой нашей концепции,  нашей основной стратегией!

Наша цель – растить и развивать талантливую молодежь, смотреть вместе в будущее и развиваться в сфере научно – технического прогресса!!!

Именно поэтому – одна из важнейших задач Школы Цифровых Технологий – работа с ВУЗами города, профессиональными техническими Учреждениями, ну и конечно, с общеобразовательными организациями.

Для Школ и Лицеев есть отдельное, важное и актуальное предложение – “Атлас профессий” – мероприятие, позволяющее узнать подросткам о профессиях будущего, поразмышлять почему те или иные профессии уходят в прошлое и может быть определиться – кем себя видят будущие выпускники (вся информация по телефону)!!! Участие в программах – не оплачивается.

В ОКТЯБРЕ месяце ШЦТ организует встречу с приемными комиссиями технических ВУЗов и СУЗов города. Мероприятие проводится  для выпускников школ, учащихся 7-10 классов планирующих свое будущее в инженерных и технических профессиях!!! Какие экзамены выбрать, преимущества профильной математики   перед базовой при поступлении, какие олимпиады засчитываются при поступлении, какой конкурс в СУЗы, роль аттестата, специальности и их нюансы? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на этой встрече.  Более подробную информацию вы, уже в ближайшее время, узнаете на нашем сайте в отдельной новости с подробным графиком дат и тем мероприятий!

Эта информация крайне важна тем родителям и детям, которые, как правило, заранее планируют поступление в высшие учебные заведения и профессиональные техникумы!!

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?