Старт набора в кружки по робототехнике в Томске, Северске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Минске - Школа Цифровых Технологий - Томск

Старт набора в кружки по робототехнике в Томске, Северске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Минске

02.08.2017

Вот и пришло время задуматься об умном досуге ребенка в новом учебном году – а мы для этого приготовили массу самого лучшего! ?

?Деток 6-9 лет в учебном году 2017-2018 ждёт кружок Исследователи (ранее он назывался КиберКидс). Новичков ждёт первый год обучения с 8-ю модулями: материалы, электричество, радио, оптика, химия, движение, алгоритмы, космос, а также первые шаги в удивительную сферу Робототехники и получение навыков пайки и работы с ручным инструментом. Второй год Исследователей – это первая проектная деятельность, повторения опыта открытий учеными и научное разрушение мифов?‍?️?‍?️

??Ребят от 10 лет ждёт полное погружение в робототехнику и инженерию. Новичков ждёт кружок Инженеры (1 год) – 7 технических модулей: ручной инструмент, схемотехника и пайка, электроника, 2D-проектирование, 3D-моделирование, программирование, а также подготовка к участию в выставках и конкурсах.
Второй год кружка Инженеры – это разработка собственных проектов в команде – от идеи до презентации на выставках и конкурсах различного масштаба.

??Тех, кто уже освоил 2 года кружка Инженеры, ждёт принципиально новый кружок – Изобретатели.
Впервые ребята познакомятся с совершенно новыми микроконтроллерами, применяемыми в реальном производстве, новыми языками программирования, изготовят печатные платы, научатся паять SMD-компоненты – в общем, освоят все самое необходимое для создания собственного устройства с нуля и получат множество новых навыков Soft skillz. Искатель приключений Сподин Игорь поделился впечатлениями о путешествии по Бельгии.

Расписание сформировано для Томска, Северска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Минска, спешите записаться!✍?

Оставляйте заявку на нашем сайте www.cmit.ru
или по телефонам:
☎Томск, Северск: (382-2) 99-42-84
☎Новосибирск: (383) 312-03-92
☎Санкт-Петербург: (812) 425-69-35
☎Минск: (375) 29-60-11-4-11
#ШЦТ #школацифровыхтехнологий #ЦМИТ #ЦМИТШЦТ #Томск #Новосибирск#Минск #СПб #Питер


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?