Итоги конкурса Шустрик 2019-2020 - Школа Цифровых Технологий - Санкт-Петербург

Итоги конкурса Шустрик 2019-2020

14.07.2020

Напоминаем, что Шустрик – это  конкурс детских научно-технических работ, который проводится с целью формирования у юных инноваторов навыков изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных инновационных проектов. 

В конкурсе 2019–2020 гг. приняли участие более 1 000 человек из 50 регионов Российской Федерации от Калининграда до Сахалина!   

 

Наши ученики ежегодно принимают участие в конкурсе и этот год не стал исключением! Объявляем наших победителей конкурса: 

 

Лидер Роман, проект «Система для сбора образцов грунта и воды» (Томская область)

 

Кориновский Иван, проект «Устройство для автоматического полива растений» (Томская область)

 

Дорохов Александр, проект «Кощей+» (Томская область)

 

А самое главное, что это победа всей команды Школы цифровых технологий – у нас больше всего финалистов, среди всех регионов участников! Наши наставники подготавливают своих подопечных к выступлению и защите проектов, поэтому ребята выступают максимально подготовленными.

Финал на данный момент планируется на форуме Армия в конце августа в Московской области, победители будут приглашены на него для очных выступлений. В случае его отмены, будет выбрано альтернативное мероприятие или закуплены призы по согласованию с Фондом. 

 

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед! 

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?