Бесплатные викторины для школьников и семинары для родителей

Не унывайте и следите за нашими новостями!

17.04.2020

Мы понимаем, что самоизоляция стала ежедневной головной болью для большинства родителей, которые вынуждены сидеть дома вместе с детьми.

В Школе цифровых технологий стараются поддержать каждого ученика. Наши наставники готовы помогать и проверять работы не только во время занятия, но и после, если того требует ситуация. Не надо стесняться задать вопрос или обратиться за помощью – именно для этого у каждой группы есть наставник.

Кроме того, каждую неделю мы проводим открытые мероприятия для всех желающих, для этого даже необязательно посещать кружки. Дважды в ШЦТ проходила масштабная онлайн-викторина Kahoot, посвященная новым технологиям и космосу. Победители получили вкусные и приятные подарки. Подробнее можно узнать в нашей группе по ссылке: https://vk.com/digital.school?w=wall-113850586_2485
Чтобы не пропустить следующие викторины и конкурсы, следите за новостями и подписывайтесь на наши сообщества “ВКонтакте”.

А на этой неделе мы провели полезное мероприятие для родителей – организовали прямой эфир с гештальт-терапевтом и детским психологом Натальей Бондаренко. Наш гость осветила важную тему: «Как правильно распланировать время ребенка: режим работы и отдыха». Мы очень надеемся, что эта встреча помогла родителям найти ответы на многие вопросы.

Запланировано много мероприятий, поэтому советуем оставаться на связи! Звоните нам, если есть вопросы: 8 (812) 425-69-35 или пишите “ВКонтакте”: Школа цифровых технологий СПб

Участвуйте и не унывайте! Будьте здоровы!

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?