Новый кружок для детей: "Веб-программирование" - Школа Цифровых Технологий - Санкт-Петербург

Новый кружок для детей: “Веб-программирование”

22.08.2018

Третий год обучения в Школе Цифровых Технологий Санкт-Петербурга после программы “Инженеры” предполагает освоение курса «Веб-программирование» (разработка сайтов и веб-приложений). После небольшого тестирования попасть туда смогут и ребята-новички, увлеченные робототехникой.
В рамках кружка ребята узнают как работает интернет, что такое сервер и клиент, освоят технологии CSS, HTML, JavaScript, Python и фреймворки Foundation, React, Django, которые позволят им создать веб-приложения любой сложности, научатся работать в команде и управлять кодом приложений с помощью системы контроля версий Git, узнают что такое базы данных и научатся применять их в своих приложениях.

Результат изучения программы: ребята приобретут навыки программирования в веб-среде, смогут создавать сайты (онлайн магазины), сайты-визитки, лендинги (одностраничные сайты), корпоративные порталы, боты для рассылки сообщений. Составят свое портфолио проектов на GitHub, которое убедит работодателей в том, что нужно брать на работу именно ваших детей.


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?