Открыт набор на новый учебный год - Школа Цифровых Технологий - Санкт-Петербург

Открыт набор на новый учебный год

20.08.2019

Меньше двух недель остается до начала нового учебного года, поэтому многие родители начали подбор кружков для детей. Согласны, что внешкольное время должно быть максимально полезным и запоминающимся?!

В Школе цифровых технологий есть кружки для ребят с 1 по 10 классы! Знакомьтесь:

 

🌈Открыватели (ученики 1 класса)
За год ребята изучат природные явления, физику, химию, биологию, геологию и астрономию, познакомятся с инженерным оборудованием и проведут десятки самостоятельных экспериментов.

💥Исследователи (7-10 лет)
В рамках кружка юные Исследователи узнают основные принципы физики, химии, математики, электричества, оптических явлений, компьютерной техники и алгоритмизации, а также усваивают информацию о происхождении Вселенной, Солнечной системе и галактиках, радио, звуковых волнах, передаче звука и многом другом.
Более того, ребята научатся работать с паяльником и различным ручным инструментом.

🔌Инженеры (11-17 лет)
Ребята освоят работу с чертежами и ручным инструментом, материаловедение, электронику, схемотехнику и пайку, курс программирования для детей, 2D-моделирование, 3D-проектирование.

💡Электроники (13-18 лет)
Ребят ждёт участие в серьезных выставках, соревнованиях и конкурсах по робототехнике и научно-техническому творчеству, а также создание электронных устройств для реальных инженерных проектов. К примеру, после окончания кружка ребята смогут создать систему «Умный дом» и автоматизировать многие процессы.

🌎Веб-программисты (14-18 лет)
В рамках кружка ребята узнают как работает интернет, что такое сервер и клиент, освоите технологии CSS, HTML, JavaScript, Python и фреймворки Foundation, React, Django, которые позволят создать веб-приложения любой сложности, научатся работать в команде и управлять кодом приложений с помощью системы контроля версий Git, узнают что такое базы данных и научатся применять их в своих приложениях.

СО 2 СЕНТЯБРЯ МЫ ЖДЁМ РЕБЯТ НА ЗАНЯТИЯХ!

 

Подробную информацию можно найти в разделе “Кружки” на нашем сайте или в группе “ВКонтакте”.


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?