Площадки по робототехнике на весенние каникулы 2019

Открыт набор на весенние интенсивы

27.02.2019

За окном ещё февраль, но каникулы наступят очень скоро, мы верим! Так что начинаем готовиться к весенним площадкам в Школе цифровых технологий на Российском пр. 8 и пр. Культуры 22/1 уже сейчас.

В этом году ребят ждут целых три долгожданных площадки:

  • Увлекательная химия с 7 лет;
  • Цифровая обработка фотографии с 12 лет;
  • Системное администрирование с 10 лет.

Подробнее ознакомиться с каждой из них вы можете в разделе “Каникулы” на нашем сайте: https://cmit.ru/spb/inzhenernye-ploshhadki/.

Занятия проходят по 3 часа в день с 25 по 29 марта, ребят ждут увлекательные эксперименты, знакомство с “начинкой” компьютера и грамотный подбор комплектующих ПК, самые актуальные фишки в обработке фото, фильтры, пресеты, работа в Lightroom и Photoshop. 15-часовой недельный курс заменяет целый месяц занятий! Это отличный вариант для тех, кому сложно выкроить время на кружки по будням. И даже если ребенок уже занимается в кружках ШЦТ, занятия по дополнительным темам и знакомство с новыми ребятами будут полезны.

Важно, что площадки не дублируют темы занятий, поэтому любой ребенок, новичок или наш ученик, может принять участие!

Запись открыта уже сейчас, обратите внимание: действует динамическая цена, поэтому чем раньше вы запишитесь, тем выгоднее будет!

В школе – долгожданный отдых, но инженерия и робототехника не заканчиваются! Наши кружки всегда рады видеть ребят на занятиях.

Запись по телефону: 8 (812) 425-69-35 или в нашей группе: vk.com/cmitspb


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?