Расписание событий от ШЦТ в рамках Форума молодых учёных U-NOVUS 2017 - Школа Цифровых Технологий - Санкт-Петербург

Расписание событий от ШЦТ в рамках Форума молодых учёных U-NOVUS 2017

16.05.2017

?Внимание! Дайджест событий на май, где принимают участие ученики Школы цифровых технологий! (Обратите внимание, что на некоторые мероприятия могут попасть все желающие, ждём каждого неравнодушного к детскому техническому творчеству).?

?12 мая прошла выставка Юный изобретатель, где 18 проектов ребят представили себя компетентным судьям. Приз зрительских симпатий уже у наших “Троих танкистов”, в конце мая станут результаты от жюри.

?14 мая Волгин Илья и Долгополов Владимир, победители регионального этапа Национального чемпионата JuniorSkills по компетенции “Прототипирование”, улетели в Краснодар, где примут участие в III Национальном чемпионате JuniorSkills в рамках V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2017. Сами соревнования проходят в период с 15 по 19 мая 2017 г. Ждем побед! Ребята, если вы это читаете, мы в вас верим!!!

?17 мая с 14:00 до 16:00 в рамках форума U-NOVUS 2017 в БКЗ пройдёт финальная выставка работ учеников ШЦТ. Помните, еще в марте мы проводили предварительную выставку, где ребята узнавали обратную связь о своих проектах? Так вот сейчас они покажут свои работы во всей красе. Приехать и полюбоваться могут все желающие, ждём каждого!

?17 мая с 14:00 до 18:00 в рамках форума U-NOVUS 2017 в БКЗ пройдёт Кубок Технолаб – соревнования по робототехнике среди томичей, которые организует наша ШЦТ. Так же приглашаем всех желающих!

?17 мая в рамках форума U-NOVUS 2017 в Студенческом бизнес-инкубаторе “Дружба” пройдёт финал Международной школьной Лиги инженерных соревнований. Наверняка многие знают о тех соревнованиях, которые проводит наша ШЦТ по всей России и в Минске, так вот завтра с 10:00 до 16:00 по томскому времени мы выявим победителей. Посмотреть на это инженерное зрелище может так же любой желающий по адресу ул. Красноармейская, 147.

?17 и 18 мая в рамках форума U-NOVUS 2017 во Дворце спорта с 10 утра до 6 вечера ШЦТ будет проводить ИНЖЕНЕРНЫЙ КВЕСТ для детей 6-17 лет. Уважаемые родители, не упустите шанс познакомить ребенка со сферой робототехники в форме квеста. Безумно интересно и совершенно бесплатно для каждого! Ждём всех-всех!

?18 мая в рамках форума U-NOVUS 2017 в 14:00 в главном корпусе ТПУ (234 ауд.) пройдёт оглашение результатов Всероссийского конкурса «Ш.У.СТР.И.К» — «школьник, умеющий строить инновационные конструкции». В конкурсе участвуют школьники всей России, в том числе 17 проектов Школы цифровых технологий. Организаторы держат интригу до последнего и результаты будут известны только утром 18 мая. Держим кулачки за наших ребят!!

Благодарим всех, кто дочитал этот пост до конца и ждём каждого без исключения! Настоящие инженерные эмоции гарантированы!

До встречи!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?