Конкурс на самого лучшего ДРЕВОбота!! - Школа Цифровых Технологий - Томск

Конкурс на самого лучшего ДРЕВОбота!!

20.09.2018

Сентябрь в нашей Школе Цифровых Технологий это не только начало учебы в “кружках”, но еще и  старт мега важных и увлекательных мероприятий, сегодня мы анонсируем старт одного из них: самого первого увлекательного  конкурса, в котором может принять участие каждый ребенок кружка Инженеров 1 года (а таких ребят в наших центрах много!!!)

В этом  конкурсе самое главное – показать чему научились, чего достигли (даже за столь короткий срок) наши юные инженеры, какие творческие таланты заложены в  каждом из них!!!

Это конкурс на самого лучшего ДРЕВОбота!!!

Это простая, на первый взгляд, фигура, сделанная  из деревянных брусков. НО (!), кто и как сделает? как пропишет и отмерит все пропорции? как украсит (разрисует фломастерами или смастерит костюмчик для своего первого робота)?  Фантазия у ребят безгранична, и это супер!!!

Конкурс пройдет в три этапа, с тремя голосованиями!!! Первый этап будет в родном центре и оценивать работы будем все вместе, критерии оценок просты и прозрачны, это:

 

  • Неординарность, яркость и выразительность исполнения;
  • Индивидуальность, эстетичность;
  • Художественный вкус, проявленный при подготовке работы;
  • Интересное творческое решение;
  • Качество работы с художественной точки зрения и многое другое…..

 

По итогам, голосования в центрах,  будет запущено голосование на нашей страничке в социальной сети ВК (https://vk.com/cmit.tomsk), и это голосование продлится ровно один месяц!!!

Ну и МЕГА – Финал (!!!) общероссийский конкурс  от Школы Цифровых Технологий – “Фестиваль Идей” (ноябрь), где соберутся лучшие из лучших, покажут свои проекты и унесут заслуженные награды!!!

На каждом этапе конкурса наших участников будут ждать призы: это и сладости, и мега полезные подарки для инженеров, и (!!!) даже месяц  бесплатного обучения в нашей Школе для победителя ВК!!!

Наши наставники, да и вся команда ЩЦТ, с нетерпением ждем старта этого  конкурса!!! Где, как не в нем мы увидим весь потенциал ребят, а они у нас самые лучшие!!!

Добро пожаловать в конкурс!!!

Судьи – ваши (наши) друзья, родители, наставники!!!

Голосовать будем все вместе!!!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?