Накал страстей конкурса “Древоботы” - Школа Цифровых Технологий - Томск

Накал страстей конкурса “Древоботы”

03.10.2018

В Школе Цифровых технологий в самом разгаре конкурс на лучшего ДРЕВОБОТА среди Инженеров 1 года обучения. Это традиционный конкурс, который в текущем году обещает стать самым феерическим!

Мы уже писали о том что в этом конкурсе принимают участие не только ребята из Томска и Северска, и не только со всей России (регионы в которых есть наши центры),  но и из Минска!

Конкурс международный! https://cmit.ru/tomsk/novosti/konkurs-na-samogo-luchshego-drevobota/

На сегодняшний день заготовки ДРЕВОБОТОВ у всех ребят уже готовы и начался самый ответственный момент – сборка! И вот здесь каждый участник, каждый наш юный инженер сможет проверить насколько качественно он проделал работу по замерам, распилам и шлифовке своих заготовок!

Сразу после сборки наступит не менее важный и ответственный момент – ребята начнут творить (!) у каждого получится свой, характерный, индивидуальный и не на кого непохожий ДРЕВОБОТ!

 Накал страстей  огромный и зажигательный, и самое главное, что не смотря на то что все (вроде как) конкуренты, взаимовыручка и помощь стоят на 1 месте. Это здорово!! Это говорит о том что наши детки готовы к проектной, командной  работе.

Напомним про призы:

На каждом этапе конкурса наших участников будут ждать  сладости, и мега полезные подарки для инженеров, и (!!!) даже месяц  бесплатного обучения в нашей Школе для победителя ВК! Следите за новостями в ВК https://vk.com/cmit.tomsk, скоро начнем выкладывать для голосования   фото конкурсных древоботов.

Ну и МЕГА — Финал : общероссийский конкурс  от Школы Цифровых Технологий — “Фестиваль Идей” (ноябрь), где соберутся лучшие из лучших, покажут свои проекты и унесут заслуженные награды!!!

Весь коллектив Школы Цифровых Технологий волнуется и переживает за каждого участника, и с нетерпением ждет финала!

Удачи нашим инженерам!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?