НАШ «ПРАЗДНИК ТОПОРА» - Школа Цифровых Технологий - Томск

НАШ «ПРАЗДНИК ТОПОРА»

27.08.2018

Наша команда приняла участие в 11 (!!!) Несомненно в самом ярком, и запоминающимся  празднике!!!

Более 300 ребятишек приняли участие в наших конкурсах и мастер – классах!! Огонь в глазах  детей был настолько зажигающим, что многие родители присоединялись к работе детей и сами паяли – клеили  – мастерили свои собственные изделия! Для многих ребят (да и родителей) это был первый, серьезный опыт работы с  техникой, и ручным инструментом, но получилось у всех просто отлично!!!!

Кроме того,  наши гости, приняли участие  квестах, по сбору ГИГАНТСКОГО конструктора и ОГРОМНЕЙШЕГО домино!!!

А самые яркие впечатления  остались от встречи со своими ребятами (были у нас на мастер классах и летних площадках) из  Новокузнецка, Первомайки, Омска, Кемерово, Новосибирска, Питера, Ярославля (да – да, они тоже были) и других городов!  Обнимашки детей – это лучшее что может быть 🙂 и да, мы их встретили на Празднике Топора!!!

И небольшая подборка с места событий: 

дети и родители стреляли по мишени из только что собранного (СОБСТВЕННОРУЧНО!!!) пистолета девочки в это время с помощью паяльника и подготовленных материалов создавали себе и родителям забавные цветочки, со светодиодами, милых мишек  и даже строгих роботов, Ну а малыши с удовольствием раскрашивали свои картинки, пока старшие братья – сестры работали!!!

Джедаи стояли на страже мира и добра!!! с такими охранниками мы точно можем спать спокойно!!!

Самый апофеоз был на выходе…. каждый из участников нашего мероприятия считал своим долгом сделать фото у Эйфелевой башни!!! 

Праздник удался! Ждем всех ребят и родителей на ярмарки кружков и дни открытых дверей нашей самой ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ Цифровых Технологий


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?