Почему выбирают нас? - Школа Цифровых Технологий - Томск

Почему выбирают нас?

25.10.2019

Головы родителей неизбежно занимает мысль: в какой кружок отправить ребенка. Хочется быстрее определиться и уже радоваться первым успехам, правда?

Мы хотим вам в этом помочь! Поэтому расскажем:

Почему именно Школа Цифровых Технологий ?

✅ Мы любим детей. Самая важная и главная награда за наш труд – это успехи детей, их счастливые эмоции и долгожданные встречи с каждым из них.

✅ Наставники – это это не просто педагоги. Они учат, дают детям знания, и самое важное – они становятся ребятам старшими товарищами, которые их направляют и мотивируют. Дети лучше адаптируются и сильнее заинтересовываются , когда рядом с ними друг.

✅У нас дети не собирают конструктор. Они получают настоящие инженерные навыки: пайка, программирование, 2D/3D моделирование, изучение электроники и схемотехника, умение работать ручным инструментом.

✅Наши ученики – призеры таких соревнований, как WordSkillRussia, «Ш.У.С.Т.Р.И.К». Участники региональных соревнований технических ВУЗов. И это только начало карьерного пути.

✅ Нас выбирают не только родители и дети из Томска и Северска, но также приезжают из других городов и стран, чтобы позаниматься на наших занятиях! К примеру, недавно к нам приезжали два брата из Америки, ребята из Израиля, Англии. А также Анапа, Санкт-Петербург, Ставрополь, Красноярск и Подмосковье.

Теперь вы готовы записать ребёнка в кружок Школы Цифровых Технологий?

Если да, тогда оставляйте заявку на сайте.

Или по телефону: +7 (3822) 99-42-84

Мы ждём вас!💫


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?