Увлекательные осенние каникулы вместе со Школой цифровых технологий - Школа Цифровых Технологий - Томск

Увлекательные осенние каникулы вместе со Школой цифровых технологий

01.11.2016

 

 

Внимание-внимание, Томичи! #ШколаЦифровыхТехнологий на этой неделе подготовила для вас умопомрачительные мероприятия для всей семьи!
Скажем с уверенностью – если у вас на это время уже что-то запланировано – скорее переносите, ведь такие события пропустить нельзя!

?3 ноября (четверг) с 18. 00 до 21.00 в #ШЦТ Дружба (ул. Красноармейская, 147) пройдет самая настоящая…Ночь науки!!!

Приглашаем всех ребят от 6 до 17 лет и их родителей окунуться в мир робототехники, познакомиться с удивительным оборудованием и просто прекрасно и с пользой провести вечер четверга! Данное мероприятие проходит при поддержке администрации г. Томска. Участие в мероприятии бесплатное.

?5 ноября (суббота) 11.00-13.30 – в #ШЦТ Кибер (пер. Нахановича, 9) пройдут знаменитые инженерные соревнования, где ребята от 10 до 17 лет вместе со своими родителями будут строить самые крепкие Мосты!

Приглашаем всех желающих принять участие в столь увлекательном мероприятии! Участие в соревнованиях бесплатное! Заявки на участие оставляйте по т. 99-42-84.

?5 ноября (суббота) 14.00 – ШЦТ “Солнечный” (Карла Ильмера 15/1, Каштак) – пройдет презентационное занятие для всех желающих!

Вы сможете поближе познакомиться с деятельностью #ШЦТ, с нашими преподавателями и оборудованием! Ждем всех желающих! Участие бесплатное.

?5 ноября (суббота) – знакомство детей с Атласом профессий будущего! Хотите узнать, кто такой Пилот бесплотника и почему эта профессия входит в топ-25 профессий будущего? Тогда до встречи в ШЦТ “Кибер” (пер. Нахановича, 9). Ребята 7-12 лет и их родители приходят в 15.00, а девочки и мальчики 13-17 лет к 16.00. Участие бесплатное и очень полезное! Запись по т.99-42-84.

?6 ноября (воскресенье) 14.00 –  ШЦТ “Техно” (ул. Новосибирская, 32) – ребята и их родители смогут принять участие в сложном, но очень интересном инженерном квесте!

Приглашаем всех ребят от 10 до 17 лет и их родителей поближе познакомится с миром робототехники и научно-технического творчества, а также попробовать себя в этой интересной сфере! Участие в квесте бесплатное!

?6 ноября (воскресенье) 11.00 в ШЦТ “Кибер” (пер. Нахановича, 9) пройдет презентационное занятие для ребят от 6 до 9 лет и их родителей! Всегда мечтали увидеть что же такое 3D-принтер и лазерный станок? Тогда добро пожаловать в наш мир науки будущего!

 

Также в период осенних каникул пройдут долгожданные мастер-классы!

?Четверг, 3 ноября, ШЦТ Кибер (Нахановича, 9) в 14.00 пройдет мастер-класс по сборке Пистолета из деталей, созданных путем лазерной резки. Стоимость данного мастер-класса 400 руб, количество участников ограничено.

?Суббота, 5 ноября, ШЦТ Техно (Новосибирская, 32), с 12.00 пройдет мастер-класс по сборке Механической перчатки – Экзоскелета. Стоимость мастер-класса 750 рублей, количество участников ограничено.

?Четверг, 3 ноября, ШЦТ Солнечный (Карла Ильмера, 15/1), с 12.00 пройдет долгожданный мастер-класс по созданию самого знаменитого меча эпической саги “Звёздные войны” – меча Джедая! Стоимость данного мастер-класса 1300 руб, количество участников ограничено.

Записаться на мероприятия можно по телефону в Томске 99-42-84! До встречи!

Ознакомиться с описанием и фото данных мастер-классов вы можете на нашем же сайте в разделе курсы-> мастер-классы

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?