Скоро начнется регистрация заявок на конкурс "ШУСТРИК"! - Школа Цифровых Технологий - Уфа

Скоро начнется регистрация заявок на конкурс “ШУСТРИК”!

21.10.2021

Уважаемые родители и педагоги!

Мы рады проинформировать о ежегодном Всероссийском конкурсе «Ш.У.СТР.И.К.»!🚁

Каждый год он объединяет тысячи ребят, которые могут изменить будущее науки и техники. Задания предоставляются не только организаторами, но и реально действующими предприятиями, они приоткрывают нам завесу будущего и переносят на некоторое время вперёд, ведь в конкурсе участвуют проекты, отвечающие актуальным задачам времени.

Всероссийский конкурс «ШУСТРИК»

Ш — школьник

У — умеющий

СТР — строить

И — инновационные

К — конструкции


🌟Ребята из ШЦТ, в том числе из Уфимского, с честью представляли свои идеи, занимали призовые места на региональном и федеральном уровнях.

Задания конкурса доступны в 15 различных категориях, в отдельной категории могут поучаствовать даже ребята младшей школьной группы и дошкольники, а ребята постарше могут выбрать наиболее интересную сферу в соответствии со своими предпочтениями.

Благодаря конкурсу ребята могут заявить о себе, найти поддержку и технические возможности для реализации проектов на базе ШЦТ. А приятным бонусом и стимулом к участию могут послужить ценные призы, путевки на отдых в лучшие лагеря, а для старшеклассников актуальным может быть дополнительные возможности при поступление в ВУЗы.

Задания уже опубликованы на сайте, а регистрация вот-вот начнётся➡️

✅С заданиями можно ознакомиться здесь:

https://shustrik.org/2021-2022

Желаем вдохновения и успехов,
Команда ШЦТ🙌🏼


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?