Ваш ребёнок будет зарабатывать от 50 тыс. в будущем, если… - Школа Цифровых Технологий - Нальчик

Ваш ребёнок будет зарабатывать от 50 тыс. в будущем, если…

28.07.2020

Один из вариантов, как обеспечить стабильным и высокооплачиваемым заработком вашего ребенка в будущем – это освоение им практических навыков инженерной профессии за которые платят.

 

Это может быть пайка и ремонт техники, программирование на Python и C#, обработка фото в Photoshop и Lightroom, разработка игр на Unity3D.

 

Каким образом можно помочь довести ребёнка до результата?

 

1) Обучение практическим навыкам.

 

Изучение технического английского, SCRUM-процессов, материаловедения, электроники, схемотехники и пайки. А также работа с чертежами и ручным инструментом, умение строить 2D, 3D-модели.

 

В Школе Цифровых Технологий робототехника — это создание роботов «С НУЛЯ», то есть, не используя готовые детали конструктора. Ребенок с нуля чертит схему, ручным инструментом готовит детали, паяет и программирует устройство.

 

2) Монетизация навыка.

 

В результате полученных навыков, ребенок может сделать сайт-визитку, лендинг, портал, сложный веб-сервис. Разработать игру на Unity3D или написать простенький скрипт на Python или C#. Построить 2D – 3D модель и обработать графику. Починить электронную технику.

 

В Школе Цифровых Технологий на основе реализованных проектов собирается портфолио, развивается коммерческая жилка. Дети поработать с биржами фриланса, общаться с потенциальными заказчиками, правильно готовиться к собеседованию.

 

Почему Школа Цифровых Технологий?

 

Все преподаватели – практики. Часть из них действующие инженеры и программисты научно-производственных центров. При этом с педагогическим стажем от 5 лет.

 

Образовательную программу разрабатывает команда из 9 человек. Вносят правки и корректировки ежедневно, чтобы она всегда была актуальна.

 

Именно поэтому дети ШЦТ – призеры таких соревнований, как WorldSkillRussia, «Ш.У.С.Т.Р.И.К». Участники региональных соревнований технических ВУЗов. А в этом году ребята посетили международный военно-технический форум «Армия-2019» в Москве.

 

Кроме того, диплом от Школы Цифровых Технологий дает +10 баллов к ЕГЭ при поступлении в ТУСУР!

 

Стройте успешное будущее детей вместе со Школой Цифровых Технологий.

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?