Площадка «Мультипликация» - Школа Цифровых Технологий - Оренбург

Площадка «Мультипликация»

22.02.2020

Приглашаем вашего ребёнка окунуться в атмосферу создания настоящих мультипликационных фильмов с применением инженерных навыков на нашей увлекательно площадке— «Мультипликация».

«Мультипликация» — это комплекс занятий, на которых дети создают свои мультфильмы, в ходе которых осваивают и оттачивают различные инженерные навыки, расширяют кругозор, фантазируют и играют.

Звучит интересно. А что же будет? Сейчас расскажем! Мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы о мультяшной вселенной.

❓Для кого эта площадка? Нужна ли какая-нибудь начальная подготовка?
Если вашему ребёнку от 7 до 12 лет — с нетерпением ждём вас! Никакой начальной подготовки не нужно, он всё узнает на наших занятиях.

❓Когда будут проходить занятия? Сколько их будет и какова их длительность? В каникулярное время пройдёт пять занятий. Каждое занятие — 3 часа.

❓Что будет изучать ребёнок?
Он узнает историю мультипликации, основные техники, приемы и этапы создания мультипликационных фрагментов, современные технологии в мультипликации, концепцию мульт проекта, ​основы пайки и создание атрибутов для мультфильма.​Всё это они обязательно отработают на практике — снимут свой мультик и сделают декорации к нему!

❓Чему научатся дети по итогу прохождения программы курса?
🔹Знания не только для создания мультфильмов, но и для подготовки презентаций своих учебных и творческих проектов через мультипликационные показы.
🔹Овладеют основными навыками пайки и работы с ручными инструментами;
🔹Будут уметь работать в программах создания и редактирования мультипликационных проектов;
🔹Изучат основы конструирования, моделирования и проектной деятельности; Работать в команде;

Записывайтесь на площадку!

Записаться можно по телефону: +73822994284
Или на сайте.


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?