День открытых дверей в центре "Кибер" (на Нахановича, 9) - Школа Цифровых Технологий - Грозный

День открытых дверей в центре “Кибер” (на Нахановича, 9)

06.09.2018

Один из самых наших ярких центров провел День Открытых дверей 2 сентября, в воскресенье, что бы познакомить наших новичков с центром, презентовать свои программы, познакомить родителей и курсантов с наставниками!!!

За 2 часа работы центр КИБЕР (ул. Нахановича, 9) принял на своей территории  более 100 человек. Приходили семьями по 3, 4 человека – братья, сестры, папы, мамы, бабушки.

Самой важной темой, естественно, стала презентация кружков, кураторы (и разработчики) презентовали программы для Инженеров и Исследователей!!! Более того, родители наших будущих курсантов смогли «из первых уст» пообщаться с теми, кто вводит НОВЫЕ направления в нашей школе, это про кружки – ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ и  Исследователи 3го года

Что хотелось бы отметить отдельно… на Дне открытых дверей  было много помощников, а это наши Ученики  – ребята настолько уверенно стали себя чувствовать  что сами (!!!) вели Мастер Классы и даже работали с электронным конструктором.

Мы не могли не отметить это рвение своих воспитанников –  дебютантов летних площадок (помощников) поздравили их при гостях и вручили благодарственные письма.

Ну и немного достижений одного дня:

  •         Из Гигантского конструктора построили башню почти 4 метра.
  •         Ну слишком много вопросов от родителей, и это ЗДОРОВО!!!
  •         Хитом стал – ручной инструмент – построили целый флот разных корабликов,
  •         3Д принтер печатал не переставая разных динозавров и дракончиков,
  •         Ну и наша классическая «пайка геометрических фигур» из резисторов. И как итог –  спаяли работа со светодиодом.

Закончили праздник подписаниями договоров и бронью мест в кружках… До встречи!!!

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?