Скоро новый учебный год! - Школа Цифровых Технологий - Грозный

Скоро новый учебный год!

18.08.2019

Вы уже готовы к новому учебному году?

Мы да!

С нетерпением ждём, когда вновь начнём с детьми изучать робототехнику, научно-техническое творчество и программирование.

Этот учебный год будет наполнен новыми открытиями, интересными проектами и конкурсами.

А сейчас хотим напомнит о том, какие кружки у нас есть и в которые ещё вы успеете записаться! 

🌈Открыватели (ученики 1 класса)

Обучение в кружке построено на нескольких предметах: за год ребята, которые пошли в 1 класс, изучат природные явления, физику, химию, биологию, геологию и астрономию, познакомятся с инженерным оборудованием и проведут десятки самостоятельных экспериментов.

💥Исследователи (7-10 лет)

В рамках кружка юные Исследователи узнают основные принципы физики, химии, математики, электричества, оптических явлений, компьютерной техники и алгоритмизации, а также усваивают информацию о происхождении Вселенной, Солнечной системе и галактиках, радио, звуковых волнах, передаче звука и многом другом.

Более того, ребята научатся работать с паяльником и различным ручным инструментом — вот кто теперь починит мамин фен или смастерит скворечник. 

🔌Инженеры ( «11-17 лет)

В течение учебного года наши новоиспеченные инженеры успевают освоить работу с чертежами и ручным инструментом, материаловедение, электронику, схемотехнику и пайку, курс программирования для детей, 2D-моделирование, 3D-проектирование

💡Электроники (13-18 лет)

Ребят ждёт участие в серьезных выставках, соревнованиях и конкурсах по робототехнике и научно-техническому творчеству, а также создание электронных устройств для реальных инженерных проектов. К примеру, после окончания кружка ребята смогут создать систему «Умный дом» и автоматизировать многие процессы.

🌎Веб-программисты (14-18 лет)

В рамках кружка вы узнаете как работает интернет, что такое сервер и клиент, освоите технологии CSS, HTML, JavaScript, Python и фреймворки Foundation, React, Django, которые позволят вам создать веб-приложения любой сложности, научитесь работать в команде и управлять кодом приложений с помощью системы контроля версий Git, узнаете что такое базы данных и научитесь применять их в своих приложениях.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! МЫ ЖДЁМ ВАС НА ЗАНЯТИЯХ!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?