История кружка Исследователи для деток 6-9 лет - Школа Цифровых Технологий - Грозный

История кружка Исследователи для деток 6-9 лет

07.09.2017
Хотим немного поделиться с вами историей нашего кружка Исследователи (для деток 6-9 лет)????????????

Полтора года назад родители наших Инженеров попросили разработать кружки для деток помладше, от чего мы просто не смогли отказаться????

Прошлым летом мы проэкспериментировали с маленькими ребятами и выявили, что основы робототехники – программирование, проектирование и пр. им даётся очень непросто, что порождает отторжение к инженерной деятельности в будущем????‍♂️????

Поэтому мы приняли решение сделать кружок на примере школьного окружающего мира, куда включили огромное множество практических опытов. Мы объясняем как физически устроен мир, в котором мы живем. При этом мы учимся на практике объяснять каждое явление – добываем электричество из лимонов и картофеля, поджигаем воду и узнаем еще огромное множество интересных фактов.????????????????????????????

Сегодня в Instagram мы встретили отзыв о нашей деятельности от мамы ребенка, который учится в кружке Исследователи: – “Первыми словами моего сына после посещения были: “Мама, я хочу еще сюда” – значит, выбор сделан правильно”.

А мы, в свою очередь, радуемся таким отзывам, потому что вкладываем не только самую важную информацию в каждое занятие, но и свою душу!????‍????️????‍????️????‍????️????‍????️

Мы искренне и по-человечески советуем каждому ребенку попробовать себя в роли Исследователя. Даже если ваш юный гений не планирует стать инженером-робототехником, кружок Исследователи разрушит все грани его сознания и даст очень хорошую базу знаний и навыков для успешного будущего????

Хотите попробовать? Звоните
☎Томск, Северск: (382-2) 99-42-84
☎Асино: (958) 100-93-25
☎Новосибирск: (383) 312-03-92
☎Санкт-Петербург: (812) 425-69-35
☎Минск: (375) 29-60-11-4-11
#ШЦТ #школацифровыхтехнологий #ЦМИТ #ЦМИТШЦТ #Томск #Новосибирск#Минск #СПб #Питер


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?