Каникулы? Площадки! - Школа Цифровых Технологий - Грозный

Каникулы? Площадки!

15.03.2017

Как провести весенние каникулы с пользой?! ?
#каникулы #томск #шцт #юныйинженер
Конечно же, занимаясь любимым делом. За пять мартовских дней (20-24 марта включительно) ребятам предоставляется возможность разработать игры, напечатать 3D модель, узнать, что внутри у различной техники – телефонов, компьютеров, пультов, телевизоров, утюгов и т.д. Более того, они сами разберут все эти приборы, а из полученных деталей с помощью паяльника, они соберут большого робота или своего собственного.
Томским ребятам, которые уже разобрали огромное количество различной техники, во время весенней площадки предоставляется выбор среди трех тематик:

✏“Пайка или, что там внутри электронных приборов”, с 6 лет, по адресу ул. Новосибирская 32 (цоколь)

✏“Разработка игр. Программирование” – получение общих знаний в области программирования, создания виртуальных 2D и 3D моделей, написание скриптов, которые позволяют игровому миру взаимодействовать между собой, создание простого Искусственного Интеллекта; с 11 лет – новая программа ШЦТ, по адресу ул. Красноармейская 147, оф. 103

✏“2D моделирование и 3D печать” – виртуальных 2D и 3D моделей, навыки работы с цифровым оборудованием плоттер и 3D принтер, распечатка 3D модели. Впервые для детей с 8 лет, по адресу пер. Нахановича 9.
Занятия будут проходить с 20 по 24 марта, по по 3 часа в день с 11:00 до 14:00. Помимо образовательной программы, дети поиграют в интересные игры с педагогом-вожатым, каникулы всё-таки!
Стоимость сезонов – 4000 рублей

Подробности по т.99-42-84.

Успейте записаться!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?