МЫ КОМАНДА! - Школа Цифровых Технологий - Грозный

МЫ КОМАНДА!

01.09.2018

30 августа, в предпоследний день лета, НАША команда собралась полным составом с одной целью: заразить друг друга оптимизмом, улыбками, жаждой встречи с учениками, ну, и, конечно же ПРОКАЧАТЬСЯ перед стартом долгожданного Нового Учебного Года!!!

Стоит отметить, что за это лето наша школа выросла!!! И это не только открытие новых центров ШЦТ по России! Только в нашем, Томском регионе этим летом сразу 2 центра срочным образом искали новые, более просторные помещения, поскольку уже не могли вместить всех желающих обучаться детей!!!

Центры расширялись  и все мы попутно искали новых наставников, для новых групп!! каждая кандидатура ну очень тщательно рассматривалась, мы искали именно СВОИХ наставников, поскольку именно они главная ценность нашего коллектива!!! И нам это ТОЖЕ удалось! Мы нашли своих ребят!!! Новые наставники с нетерпением ждут своих подопечных!!!

В течении почти 4х часов непрерывных тренингов, общения, обмена опытом от старших “гуру” к “новичкам” и обратно, в присутствии ВСЕХ сотрудников Школы, от Администраторов и Помощников педагогов, до Управляющих центрами   и Директоров! Обсуждались не только рабочие моменты (касаемые образовательных программ), но и “тяжелые темы” из разряда детской и подростковой психологии, гибкости общения и т.д…., а это действительно важно было обсудить…

Вечер получился отличный!!! Мы готовы к работе, это сказал каждый из присутствующих!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?