Технолето в центре "ТЕХНО" (на Новосибирской 32) - Школа Цифровых Технологий - Грозный

Технолето в центре “ТЕХНО” (на Новосибирской 32)

10.09.2018

Как прошло Технолето в ТЕХНО

Наш, один из самых стратегически – важных центров открыл свой новый сезон!!!  Это ТЕХНО!!! (Новосибирская 32)

Когда он только открывался у родителей был только один вопрос к руководителям:  а вы тут на долго?

Да!!! Мы тут надолго!!!

Спрос именно на наш центр на ул Новосибирской был просто ошеломляющим!!!

Именно в Этом центре открылась САМАЯ ПЕРВАЯ группа для малышей, с 7 лет!!!  Наши ребята, наши малыши, уже тогда начали паять – проектировать, пусть маленькие, но свои проекты!!!

Мы вновь увидели что наши дети (да, маленькие) настоящие инженеры!!! И они были самыми лучшими!

Ну а теперь кратко о том как мы выросли!!!

Наше  лето 2018!!!   Наше супер лето в нашем ТЕХНО!!!

Коротко, но  по пунктам:

  • на площадке «Космос» 6 сезона ребята сделали самые красивые светильники за всю историю ШЦТ!!!
  • 5 сезон «Пайки» был самым техникособирающим из всех! Родители наших инженеров принесли очень много старой техники. От простейшего бытового прибора  до мультиварки. Дети с удовольствием разбирали – собирали, изучали внутренности приборов!
  • На площадке «Умный дом» ребята очень озаботились и собрали максимально интересные проекты! Это, по факту, и без преувеличений,  самые продвинутые детки , будущие дизайнеры и проектировщики собрались, почему то именно в ТЕХНО, так как всё было учтено вплоть до цвета стен.
  • Самый дружный коллектив у нас собрался на площадке «Занимательная физикотехника», ребята сплотились с первого дня и все 2 недели провели как одна, большая и дружная семья!!!
  • Самый вежливый ученик оказался гость из Санкт-Петербурга Лев Логвинов (он приехал к бабушке и ходил к нам на летнюю площадку). Был случай, когда  руководитель Центра поднималась по лестнице в центр, а Лев, услышав, шаги побежал открывать двери. Ему всего 8 лет, а он уже настоящий джентльмен!!!

Вот так прошло наше лето!!! За всё лето в нашем ТЕХНО ( Новосибирская 32) приняли участие в инженерных площадках 47 человек, из них 41 мальчик и 6 девочек!!

Ну это ли не успех? Наши детки практически все  уже записаны на кружки на текущий год, НО! есть еще возможность присоединиться и построить свое, личное инженерное будущее….

Ждем наших юных инженеров!!!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?