Приглашаем в кружок «Открыватели» для детей 6-7 лет - Школа Цифровых Технологий - Уфа

Приглашаем в кружок «Открыватели» для детей 6-7 лет

16.09.2020

Расширяем кругозор ребенка на наших занятиях!

Всем родителям хочется, чтобы уже с ранних лет ребенок был любознательным и развивался в интеллектуальном плане. Поэтому Школа Цифровых технологий нашла супер-решение — мы приглашаем вашего ребёнка в кружок! 😀

Обучение в кружке построено на нескольких предметах: за год ребята изучат природные явления, физику, химию, биологию, геологию и астрономию, познакомятся с инженерным оборудованием и проведут десятки самостоятельных экспериментов.

Наши занятия проходят по принципу — “Изучил? — Закрепи на практике!”. Наставник рассказывает, что такое атмосфера Земли и уже на этом же занятии дети проводят опыт и узнают, что вода лучше удерживает тепло. Или, например,  при помощи воронки и шарика для пинг-понга ребята поймут, как действует давление воздуха, а обычные бутылка, трубочка и таз помогут узнать ученикам их объем лёгких!

💣Ребенок будет знать и уметь больше своих сверстников, ведь всего того, что он изучит у нас, не дадут на уроках в начальной школе, на просторах интернета и в энциклопедиях.

«Почему стоит выбрать кружок Школы цифровых технологий?»
🎈наше качественное образование помогает развить интерес к науке и техническому творчеству в комфортной для детей обстановке;
🎈занятия проходят по принципу: «Изучил? — Закрепи на практике!».
🎈 родители имеют возможность узнавать все о занятиях в чате WhatsApp и могут наблюдать за успехами своего ребенка.

Заинтересовались? Тогда оставляйте заявку на сайте и мы с вами свяжемся.


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?