Как разнообразить летний досуг с ребенком? - Школа Цифровых Технологий - Волжский

Как разнообразить летний досуг с ребенком?

17.07.2020

💫Лето — это возможность для родителей и детей провести больше времени вместе! Ведь в режиме учебы и работы не всегда хватает сил сходить куда-то погулять, активно провести время или придумать новое хобби.

Поэтому сегодня мы даем вам несколько идей того, как провести с пользой лето.

💡 Спортивные прогулки: поездка на самокатах или велосипедах, поход на пикник, совместная тренировка на свежем воздухе. Все это точно сблизит вас, а еще принесет пользу здоровью:)

💡 Посещение мастер-классов, выставок, концертов. Возможно у ребенка была давняя мечта научиться рисовать или сходить на концерт любимой группы. Почему бы не воплотить его желания в жизнь сейчас?

💡 Провести летний челлендж. Например, вместе выучить определенное количество иностранных слов

💡 Записать ребенка на кружок, летний интенсив или площадку, куда давно ребенок хотел ходить, но не успевал из за учебы. А летом такая возможность появилась у нас в том числе. Пишите в сообщения, расскажем о направлениях:)

💡 Устроить летнюю фотосессию и оставить снимки на память.

💡 Покататься на лошадях, съездить в палаточный лагерь всей семьей, сходить в веревочный парк или на экскурсию в другой город. Уверены, что такие мысли в течение года были у большинства, но не были реализованы. Что ж, пора!

Мы перечислили только несколько возможных вариантов. Если хотя бы несколько из них вы осуществите, то лето точно вам запомнится😀


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?