Мастер-классы в декабре - Школа Цифровых Технологий - Волжский

Мастер-классы в декабре

27.11.2019

🕹Если вы ещё не слышали о Школе Цифровых Технологий, тогда у нас есть отличный повод, чтобы с ней познакомиться😉. В декабре вы сможете посетить самые крутые мастер-классы, способные превратить обычные дни в незабываемое чудо😲👾

🎁Также вы можете приобрести подарочный сертификат на посещение мастер-класса. Удивите своих близких необычным сюрпризом!

💥Расписание: 

7 декабря – Пистолет

Данный мастер-класс прекрасно продемонстрирует основы механики и принцип рычага. В ходе работы ребята (6-9 лет) самостоятельно соберут пистолеты, придадут им индивидуальности, а затем устроят настоящий турнир по стрельбе резинками по мишеням.

14 декабря – Шагающий робот

На мастер-классе дети от 10 до 14 лет ознакомятся с техникой безопасности при работе с инструментами, а затем — с помощью наставника поэтапно соберут настоящего робота на пульте управления, который при этом сможет передвигаться по комнате. И, конечно, по итогу каждый из ребят сможет придать своему новому роботу собственный дизайн, воплощая необычные задумки!
21 декабря – Ёлка фонарик

Приглашаем ребят 10-14 лет на относительно простой, но интересный мастер-класс по созданию ёлочки. Убьете сразу двух зайцев — сделаете свою комнату более новогодней, и научитесь паять.

📍Адрес: г. Волжский,проспект Ленина,52

Записаться и узнать подробную информацию можно по телефону:

☎8(906)174-75-75,

☎8 (8443)45-35-25

Или оставляйте  заявку на сайте, мы свяжемся с вами.

Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?