Мастер-класс для детей (Сбербанк) - Школа Цифровых Технологий - Томск

Мастер-класс для детей (Сбербанк)

02.09.2018

31 августа, в последний день лета 2018 года в один из наших центров пришла в гости супер команда детей.

Наша Школа и супер – мега – Мастер – Классы вызвали огромный интерес у детей сотрудников центрального офиса Сбербанка.  (По всей России Сбербанк проводит образовательные мероприятия для детей сотрудников в честь 1 сентября).

На протяжении нескольких часов творилась настоящая феерия в центре КИБЕР (Нахановича, 9)

Гости познакомились с Школой Цифровых технологий, Работали с ручным инструментом и САМИ  паяли своих собственных мишек и роботов, с огромным интересом осматривали мастерские, строили башни из гигантских конструкторов.

Не обошлось и без знакомства с проектами наших учеников! Вот там то фантазия гостей могла разгуляться по полной программе!!!

Одним из самых веселых моментов стало задание расшифровать ШЦТ…. Таких ответов от наших гостей мы точно еще не слышали …. “ Школа Центрального Транспорта”, “Школа Целого Танца”, но хитом стало – “Шоу Цветных Талантов”!!! И весь этот креатив от ребят в возрасте от 8 до 12 лет!!!

Ближе к завершению встречи ребята по традиции нашего центра получили сертификаты Школы и разобрали сладкие гостинцы!!!

Праздник удался, ребятня унесла с собой заряд бодрости и веселья (вместе с собственноручно собранными (спаянными) сувенирами, ну а хозяевам школы остался на память супер заряд положительных эмоций!!!

Наша Школа  всегда рада видеть гостей у себя, в любом центре  города!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?