Победа в Региональном Чемпионате WorldSkillsRussia!!! - Школа Цифровых Технологий - Томск

Победа в Региональном Чемпионате WorldSkillsRussia!!!

10.11.2018

По итогам IV Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” Томской области, проходившего с 6 по 10 ноября, в номинации “Веб-дизайн и разработка” первое место занял ученик нашей школы Плотников Павел!!!

Напомним, Региональный Чемпионат WorldSkillsRussia – аналог  всемирного конкурса WorldSkills, так что накал страстей был серьезный!!! Участники – профессионалы в своей области. Как итог — лучшие из лучших определили кто из них ГУРУ!

Наш ученик, Павел Плотников, занимающийся в центре «Дружба»  (ул. Красноармейская 147, оф 103) — доказал что если есть цель, то все достижимо (хотя серьезно увлекся “веб-программированием” всего несколько месяцев назад)!!! Заявку на участие Павла подал его Наставник – Александр Трубчанинов.  Вместе со своим учеником, посещающим кружок «Веб разработка», он, участвовал в Чемпионате, как эксперт компатриот!

Школа Цифровых Технологий не стоит на месте, мы развиваемся вместе с нашими ребятами!  Победа Павла, очередное доказательство того, что наши ребята – наше с вами будущее!!! Прекрасное, продвинутое, яркое и высокоинтеллектуальное!!!

От всей команды ШЦТ поздравляем Павла Плотникова и  Александра Трубчанинова!!!

Это заслуженная победа!!!


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?