Мастер-классы в "Изумрудном городе" - Школа Цифровых Технологий - Томск

Мастер-классы в “Изумрудном городе”

07.09.2018

ИЗУМРУДКА

Супер- Мега-Знакомство #Школа Цифровых Технологий!!!
МЕГА-новость сентября 2018!!!
Наша школа, уже на этой неделе,  запускает супер проект -выходит для знакомства с юными, начинающими (и более продвинутыми)  ИНЖЕНЕРАМИ Томска в один из самых грандиозных торгово – развлекательных центров Томска!!!

Каждую пятницу, весь сентябрь, ТОЛЬКО в Изумрудном Городе (пр-т Комсомольский, 13Б) на 3 этаже, на Арт – пространстве напротив кинозала Гудвин, ВСЕ посетители ТЦ могут посетить наши мастер -классы!!!
Именно в Изумрудном Городе мы с удовольствием проведем небольшие уроки для малышей от 4х лет!!! (это и клейка собственного деревянного оружия – пистолета для мальчиков с 7 лет (стреляет канцелярскими резинками)  и маленького фонарика (очень изящного) – для девочек (хотя все зависит от настроения и желания наших маленьких гостей, возможно предложим другие изделия).
Мы, естественно, непременно, привезем наши хиты – ГИГАНТСКИЙ конструктор, ОГРОМНЕЙШЕЕ ДОМИНО, и конечно же нашу ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ – супер конструкции для селфи!!! Скучно не будет никому – это факт!!!
С нетерпением ждем всех Томичей (и маленьких и взрослых)  в гости!!! Время работы выездной команды ШЦТ– каждая пятница сентября с 17.00 до 21.00! И начнем принимать наших юных коллег (с родителями) уже 7(!!!) сентября!!!
До встречи в нашей Изумрудке!!!

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?