Летняя площадка по автомоделированию - Школа Цифровых Технологий - Санкт-Петербург

Летняя площадка по автомоделированию

26.06.2019

Площадка по автомоделированию, которая проходит сейчас в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Латышских Стрелков 13/1, приковала внимание не только детей и преподавателей, но и родителей, администраторов, руководителей.

В общем все наблюдают с открытым ртом 🙂

Кажется, рассмотрели почти все виды транспорта: автомобиль, велосипед, электромобиль, корабль, самолет, паровоз и много-многое другое. И каждый раз появляется новая (иногда просто шокирующая) информация. Ну например, электромобиль появился раньше, чем двигатель внутреннего сгорания. Вы серьезно?!

А уж работа с ручным инструментом проходит как по нотам: аккуратно, слаженно и с отличными результатами. После нашей площадки дети будут обращаться с ручными инструментами не хуже, чем с карандашом или ручкой – факт!

Каждый день в нашем центре рождаются новые функциональные модели разных видов транспорта. Просто транспортный завод, а не площадка!

Самое главное – если ваш ребёнок не посетил площадку в июне в Невском районе, советуем записаться на нее с 1 по 12 июля по адресу: пр. Культуры 22/1 или с 15 по 26 июля по адресу: ул. Латышских Стрелков 13/1. Ждем вас! Все вопросы задавайте по телефон: 8 (812) 425-69-35.

Больше фото в нашей группе “ВКонтакте”

Описание площадки “Автомоделирование” на нашем сайте

 


Последние новости:
Хотите открыть школу в своём городе?